«Лайтовые деньги» на радио Хит FM: станция дарит слушателям возможность выиграть 2500 рублей
В честь 25-летнего юбилея радио Хит FM и наступления лета станция дарит слушателям возможность выиграть 2500 рублей в увлекательной эфирной игре «Лайтовые деньги».
Все, что нужно для победы, – каждый будний день с 7 до 10 утра слушать утреннее шоу «Будите Айлиш» и ждать условного знака от ведущих. Если в номере телефона слушателя есть цифры совпадающие с текущей датой, – у него есть все шансы стать обладателем денежного приза.
Игра «Лайтовые деньги» продлится весь июнь.
К юбилею радио Хит FM приурочена одноименная рекламная кампания «Лайтовые деньги». Яркие красочные имиджи с узнаваемым стилем радио Хит FM появились на городских носителях наружной рекламы, а также на самых популярных ресурсах в сети Интернет.
Пресс-служба «Русской Медиагруппы»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.